Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Ава-Транс

  • Адрес: Екатеринбург, улица Сурикова, 51
    Дополнительные контакты:
    ava-trans.ru/
    Координаты (ш/д): 56.8087, 60.6017
    Телефон: +7 (953) 384-50-99Показать еще телефоны
    +7 (343) 200-09-45+7 (900) 209-09-46
    Время работы: пн-пт 09:00–18:00
    (23 оценки)
    4.3
    51231

    Описание организации:

    виды автомобилей: микроавтобусы

    Ава-Транс относится к рубрикам: автопрокаты, услуги по аренде авто. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (953) 384-50-99, +7 (343) 200-09-45, +7 (900) 209-09-46. Посетители опубликовали 1 отзыв 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.3 ⭐️ из 5 возможных на основе 23 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Ава-Транс. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Ава-Транс - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "автопрокаты, услуги по аренде авто" в Екатеринбурге

    Все Прокаты
    Рубрики: Автопрокаты, услуги по аренде авто
    De Luxe
    4.41

    (39 оценок)
    ~ 730 м.
    De Luxe
    Рубрики: Автопрокаты, услуги по аренде авто, Такси
    Амиго
    5

    (95 оценок)
    ~ 1 км.
    Амиго
    Рубрики: Автокресла, Автопрокаты, услуги по аренде авто
    УралБизнесКар
    4.39

    (31 оценка)
    Рубрики: Автопрокаты, услуги по аренде авто, Такси
    Форсаж
    4.44

    (9 оценок)
    ~ 1.08 км.
    Форсаж
    Рубрики: Автопрокаты, услуги по аренде авто
    Авиатор-авто
    Рубрики: Автопрокаты, услуги по аренде авто, Такси
  • Отзывы на компанию "Ава-Транс"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автопрокаты, услуги по аренде авто

    31.01.24 12:12
    Работал в компании «АваТранс» г.Екатеринбург водителем автобуса.
    Нет никакого трудоустройства, условия от работодателя все на словах -устно. А если и предлагают подписать договор, то там указаны только те условия, которые интересны только работодателю.
    Вроде как закрепляют за автобусом, по их политике партии, ты должен ездить на всех автобусах, в любой момент могут пересадить на один из них. В случае поломок закрепленного автобуса будут спрашивать с тебя.
    Путевки пишешь сам от руки, медик есть, но работает только с 05.00 до 08.00. И если у тебя выход днем – то или ты едешь утром проходить медика, ну или без медика.
    Автобусы с просроченными страховками, диагностическими картами, тахографами (в каких-то автобусах стоят с евро картами – а они есть не у всех) , аптечками. И если остановит ДПС – то штраф твой, а не компании. И тебе его никто компенсировать не будет.
    Все автобусы в какой-то мере неисправны, а механик пропускает все мимо ушей.
    Графика работы нет от слова совсем – работаешь пока не упадешь. По словам «руководителя-механика» водители – как солдаты должны выполнять поставленные перед ними задачи, не зависимо от того болеешь ты, устал или у тебя свои дела. Выходной, конечно, могут предоставить по твоей просьбе, но в твой же выходной могут попросить сделать одну небольшую поездочку – утром в 6.00, ну или отогнать автобус на ремонт (в результате которого ты освобождаешься не раньше обеда).
    График работы на следующий день скидывают примерно часов в 19.00 – 20.00, но потом могут поменять его досконально. И причем не один раз. Складывается такое ощущение, что любимчики диспетчера или руководителей выбирают себе заказ пожирнее, а ты едешь на то что осталось.
    Диспетчер Галина, кажется для всех хорошей, но очень двуличный человек. Водителям жалуется, что работодатель-механик-идейный вдохновитель и его бухгалтер-жена очень плохие и несут ахинею, но потом наоборот – говорят руководителю – что водители плетут из нее веревки и не хотят работать.
    Заправка автобусов производится вдоль дороги, и только в определенное время, которое указывает механик. Если ты освободился ранее, то будь любезен сиди и жди заправщика. А если ты не успеваешь – то ты едешь заправляться на определенную заправку, куда тебе скажут.
    Мойка за свой счет, деньги, конечно, возвращают если напомнишь (бывает и не один раз приходилось напоминать).
    Зарплату в первые месяца платят исправно, но это пока ты не соберешься увольняться.
    При увольнении будьте готовы, что Вас просто кинут на деньги, трубки брать и на сообщения отвечать не будут. Не рекомендую обращаться в эту компанию ни как работник, ни как заказчик.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 10.02.2024.