Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

ProAutoStyle

  • Адрес: Екатеринбург, Базовый переулок, 43В
    Дополнительные контакты:
    pas96.ru/
    Координаты (ш/д): 56.8038, 60.6514
    Телефон: +7 (912) 696-80-96
    Время работы: пн-пт 10:00–20:00
    Бесплатный Wi-Fi
    (76 оценок)
    4.82
    51765

    Описание организации:

    Посещение с животными: разрешено со всеми животными
    Способ оплаты: Qr-код, банковским переводом, безналичная, наличными, оплата банковской картой, оплата кредитной картой, постоплата, предоплата, рассрочка, сбп
    Акции: Акции, спецпредложения
    Доступность помещения на инвалидной коляске: недоступно
    Wi-Fi, автовинил, автодоводчики, бронирование фар, оплата банковской картой, подарочный сертификат, тюнинг мототехники
    ProAutoStyle относится к рубрикам: студии автотюнинга, тонировка. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (912) 696-80-96. Посетители опубликовали 5 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.82 ⭐️ из 5 возможных на основе 76 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет ProAutoStyle. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на ProAutoStyle - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "студии автотюнинга, тонировка" в Екатеринбурге

    Обвестюнинг
    Рубрики: Студии автотюнинга
    Студия аэрографии Михаила Романенко
    Рубрики: Студии автотюнинга
    Элит Тюнинг
    5

    (128 оценок)
    Рубрики: Автоателье, Студии автотюнинга, Тонировка
    Мир Фар
    4.69

    (62 оценки)
    ~ 610 м.
    Мир Фар
    Рубрики: Автосервисы, Студии автотюнинга
    Cube-Installing
    4.29

    (34 оценки)
    ~ 830 м.
    Cube-Installing
    Рубрики: Автоаксессуары, Автоакустика и автозвук, Автосигнализации, Студии автотюнинга, Тонировка
    TehnoLine
    4.14

    (7 оценок)
    ~ 850 м.
    TehnoLine
    Рубрики: Автосервисы, Детейлинг, Студии автотюнинга
  • Отзывы на компанию "ProAutoStyle"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на студии автотюнинга, Все отзывы на тонировка

    27.10.22 14:04
    Хочу поделиться своим мнением после посещения сервиса Proautostyle. Я являюсь их постоянным клиентом уже более двух лет. Мне нравиться подход к работе мастеров, все делается на совесть. Делал шумоизоляцию, тонировку и оклейку авто. В этот раз мне понадобилась оклейка виниловой пленкой. Мастера сделали все быстро и качественно. Цена на услугу вполне приемлемая. Обязательно буду обращаться к ним снова и рекомендовать друзьям и знакомым!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.09.22 10:48
    Очень долго не мог найти подходящий сервис для своего автомобиля. По совету знакомых я обратился в ProАutoStyle. Хочу отметить замечательный подход к каждому клиенту сотрудников центра. У меня выяснили все мои пожелания и дали много полезных советов. Мне нужна была сигнализация на мою машину, потому что до этого были проблемы с проводкой и нужна была срочная замена. Установка прошла очень быстро и качественно. Мастера настоящие профессионалы! Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.08.22 11:27
    В Proautostyle я обратился по совету друзей. Они постоянно тюнингуют там свои автомобили и я слышал от них только положительные отзывы. Делюсь своим опытом. Мне потребовалась новая сигнализация с возможностью дистанционного запуска авто со смартфона. Куда обращался раньше заломили высокую цену, а здесь все очень даже приемлемо вышло. Монтаж выполнили замечательно, претензий нет. Установка была быстрой и качественной. Мастера настоящие профессионалы своего дела.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.08.22 15:58
    Уже не в первый раз обращаюсь к ребятам из proautostyle. Я доверяю свое авто только этим им. Они предложили оптимальный вариант решения моей проблемы. Частичная шумоизоляция дверей стала моим спасением. Улучшился звук музыки в машине, появился бас. При этом двери перестали резонировать и звучать. Я уже не говорю про то, что уровень шума от посторонних звуков на улице снизился как минимум вдвое. А цены, как всегда, приятно удивили своей демократичностью. Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.07.22 14:45
    До того момента, как я узнал о Proautostyle обклеивал машину в гараже. Появилось много работы и времени заниматься этим совсем не хватает. Желание ездить с комфортом никуда не делось и я обратился в детейлинг-центр. Тонировка машины была выполнена качественно, не было никаких претензий. Посоветовали Proautostyle мне мои друзья. Они постоянные клиенты и доверяют уже не первый год свои машины специалистам. Цены на услуги приятно порадовали. Обязательно обращусь сюда еще.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 10.02.2024.